Могу ли я отказаться от услуг по обслуживанию газового оборудования, если мой муж 25 лет отработал с газовыми котлами?

В п. 6 Правил пользования газом в быту четко сказано, что «техническим обслуживанием бытового газового оборудования занимается газоснабжающая организация либо другая организация, имеющая договор о сотрудничестве с газоснабжающей организацией». Следует отметить, что согласно п.70 Правил в случае отсутствия технического обслуживания газоснабжающая организация имеет право произвести отключение бытового газового оборудования.

By | 2018-07-20T17:17:57+00:00 Июль 20th, 2018|Комментарии к записи Могу ли я отказаться от услуг по обслуживанию газового оборудования, если мой муж 25 лет отработал с газовыми котлами? отключены

About the Author: